Kontaktieren Sie uns

Haben Sie allgemeine Fragen oder wünschen ein unverbindliches und kostenloses Angebot, dann kontaktieren Sie uns gerne per Mail, Telefon oder Fax.

Bei speziellen Fragen oder Anliegen, können Sie sich gerne direkt an einen unserer Ansprechpartner wenden.
Unsere Geschäftsleitung steht Ihnen mit Rat und Tat aller Art zur Verfügung. Bei technischen Fragen zögern Sie nicht sich direkt an unsere Abteilungsleiter zu wenden. Genauso freut sich unser Außendienst auf einen persönlichen Vorstellungs-Termin.

Flierl Druck KG
Johannes-Gutenberg-Straße 6
92245 Kümmersbruck
Gewerbegebiet Theuern
Telefon: 09624 9205-0
Fax: 09624 9205-11
E-Mail: info@flierl-druck.de
Web: www.flierl-druck.de

Unsere Ansprechpartner

helfen Ihnen gerne bei Fragen zu einem Auftrag, Produkt oder Preisen.

Andreas Flierl

Geschäftsführer / Komplementär


Tel.: 09624 9205-0
E-Mail: andreas.flierl@flierl-druck.de

Christian Kummert

Assistenz Geschäftsleitung


Tel.: 09624 9205-14
E-Mail: christian.kummert@flierl-druck.de

Carl Maierhofer

Betriebsleiter


Tel.: 09624 9205-0
E-Mail: carl.maierhofer@flierl-druck.de

Hans Jürgen Enderer

Abteilungsleiter Druckvorstufe


Tel.: 09624 9205-12 | Fax: -20
E-Mail: vorstufe@flierl-druck.de

Daniel Gottfried

Abteilungsleiter Drucksaal


Tel.: 09624 9205-13
E-Mail: druck@flierl-druck.de

Matthias Weigert

Abteilungsleiter Weiterverarbeitung


Tel.: 09624 9205-15
E-Mail: weiterverarbeitung@flierl-druck.de

Nico Flierl

Außendienst


Mobil: 0160 8267573
E-Mail: nico.flierl@flierl-druck.de